找回密码
 立即注册
查看: 8022|回复: 0

欧美明星instagram账号大全

[复制链接]

12

主题

18

帖子

92

积分

注册会员

Rank: 2

积分
92
发表于 2015-4-4 17:34:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
欧美明星instagram账号大全:

Barack Obama(奥巴马先来一发):barackobama

Jim Parsons(谢耳朵!!!!!!!!!!!): jim_parsons

Kaley Cuoco(Penny!!!):kaleycuoco

Adele: adelemusic

Emma Watson(赫敏啊这还用说!!): emmawatson_90

Daniel Radcliffe(哈利波特啊这还用说!!): thedanielradcliffe

Rupert Grint(罗恩啊这还用说!!): grintrupert

Tom Felton(马尔福啊这还用说!!): thetomfelton

Robert Pattinson(暮!光!男!): mrrobertpattinson

Zooey Deschanel(和莎莫的500天女主角): zooeydeschanel

Rihanna: badgalriri

Britney Spears(小甜甜!): britneyspears

Jason Mraz: Jason_Mraz

Vanessa Hudgens(歌舞青春女主角): vanessahudgens

Emma Roberts: emmaroberts6

Justin Bieber(貌似粉丝数又是最多的……): justinbieber

Tyrabanks(泰妈): tyrabanks

Taylor Swift: taylorswift

Mariah Carey: mariahcarey

Linkin Park: linkinpark

Beyonce: baddiebey

50 cent: 50cent

Alicia Keys: aliciakeys

Justin Timberlake: justintimberlake

Jessica Alba: jessicaalba

Dakota Fanning: fanningdakota

Lady gaga: ladygaga

Hilary Duff: hilaryduff

Oprah(脱口秀的大姐): oprah

Ellen(脱口秀的小姐): theellenshow

Adam Lambert: realadamlambert

Kim Kardashian: kimkardashian(人气跟B宝相左!= =)

Ian Somerhalder(吸血鬼日记男主角): iansomerhalder

Nina dobrev(吸血鬼日记女主角): Ninadobrev

Ed Westwick(GG的Chuck): iamedwestwick

Blake Lively(GG的Serena): iamblakelivelyy

Leighton Meester(GG的Blair): itsmeleighton

Penn Badgley(GG的Dan): its_pennbadgley

Chace Crawford(GG的Nate): only_chace

Jeremy Scott(知名设计师!): itsjeremyscott

Paris Hilton: parishilton

Lindsay Lohan(林赛罗翰人气有28万多,估计是人气最旺的私人账户了):lindsaylohan

Chole Moretz: cmoretz

Eminem: rapper_eminem

Onerepublic主唱 Ryan Tedder: rtedder

Kanye West: theofficialkanyewest

Nick Carter(后街男孩的): nickcarter

Aaron Carter(Nick的弟弟,曾经超级萌的男孩子):aaroncarter

Diplo(美帝的编曲家、DJ): diplo

JAY-Z: shawn_carter_

Kat Dennings(破产姐妹的Max): katdenningsss

Beth Behrs(破产姐妹的Caroline): bethbehrsreal
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

    Archiver|手机版|小黑屋|

GMT+8, 2024-7-24 07:04 , Processed in 0.051405 second(s), 20 queries .

© Powered by X3.3.

快速回复 返回顶部 返回列表